ПУБЛИКАЦИЯ НА HOMIFY

«КОЛОРИТНЫЙ ИНТЕРЬЕР ДОМА В ВИНТАЖНОМ СТИЛЕ» Статья Инны Амелиной о нашем интерьере «ДОМ В БЕЛООСТРОВЕ» размещенная в августе 2015 года на интернет ресурсе HOUZZ:

«Как бы ни были популярные современные стили, всегда декор из прошлых столетий навевает особое настроение и придает интерьеру неповторимое очарование. Винтажный стиль – один из таких необыкновенных направлений, в котором милые сердцу старинные вещи сочетаются с новой обстановкой и утонченными аксессуарами из бабушкиного сундука. Дом в винтажном стиле всегда будет гостеприимным, наполненным уютом и приятной, трепетной ностальгией.

 

Винтажная мебель своими руками

Без имени-1

 

Деревянная мебель дома в винтажном стиле обязательно должна своим обликом говорить о том, что она многое повидала на своем веку. Если у вас уже есть раритетный и презентабельный предмет, сделайте его центром композиции комнаты. Даже простой деревянный стол, сколоченный из обычных досок, уже может стать частью винтажного стиля. Если же старой мебели не нашлось, можно приобрести новую и искусственно привести ее в нужный вид. Существует множество техник – декупаж, роспись, кракелюр – с помощью которых вы своими руками создадите уникальную вещь с эффектом «обжитости». В последнее время набирает популярность такая технология как шебби, когда создается эффект потертости, что как раз и нужно для винтажного стиля.

https://www.homify.ru/knigi-idej/39705/koloritnyy-interier-doma-v-vintazhnom-stile

 

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>